Мужа на работе избили и сломали челюсть на 2 день обратились в полицию а в больнице сказали что сам упал.
Здравствуйте!
А вопрос в чем заключается?
Полиция проведет проверку и примет решение - возбуждать дело или нет.
Сколько будет проводиться проверка полиции.
Вот порядок привлечения, который я указал в своей статье.
Проверка может проводится месяц, два и более.
Вообщем, столько сколько потребуется. Все зависит от объема мероприятий, которые предстоит выполнить.
В соответствии со ст. 144 УПК РФ проверка сообщений о преступлении проводится в течении 3 суток. При необходимости срок проверки может быть продлён до 10, 30 суток, о чем Вас должны письменно уведомить.