Ростов-на-Дону, 18.04.2020, 19:27

Мужа на работе избили и сломали челюсть на 2 день обратились в полицию а в больнице сказали что сам упал.

Вопрос №17253019 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.04.2020, 19:27
Мужа на работе избили и сломали челюсть на 2 день обратились в полицию а в больнице сказали что сам упал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

А вопрос в чем заключается?

Полиция проведет проверку и примет решение - возбуждать дело или нет.

18.04.2020, 19:41

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

Сколько будет проводиться проверка полиции.

18.04.2020, 19:50

Вот порядок привлечения, который я указал в своей статье.

www.9111.ru

18.04.2020, 19:54

Проверка может проводится месяц, два и более.

Вообщем, столько сколько потребуется. Все зависит от объема мероприятий, которые предстоит выполнить.

18.04.2020, 19:55

В соответствии со ст. 144 УПК РФ проверка сообщений о преступлении проводится в течении 3 суток. При необходимости срок проверки может быть продлён до 10, 30 суток, о чем Вас должны письменно уведомить.

18.04.2020, 19:57

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034