Я хотела спросить сколько будет стоить квартиры на коммерческой основе если снимать?

Здраствуйте я хотела спросить сколько будет стоить квартиры на коммерческой основе если снимать?
Лучший ответ

Здравствуйте,

Откуда мы можем знать такие вещи, квартиры на коммерческой основе мы не задаем, нужно обращаться к риелтором или собственникам квартир, которые сдают свою квартиру в аренду

Желаю Вам удачи и всех благ!

То что нужно. Спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Всегда по разному, у каждого собственника свои расценки

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!