Сколько будет стоить разработка договора аренды квартиры?
Добрый день.
Разработка проекта договора - 10 тыс. руб. От Вас потребуется максимально подробная информация о предпочтительных условиях.
Добрый вечер.
Образец типового договора аренды можно раздобыть бесплатно. Если в договоре необходимо учесть существенные условия, составить его в интересах одной из сторон, либо хотя бы просто грамотно, то тогда Вы можете выбрать на сайте юриста и обратиться к нему в личные сообщения. Устраивать аукцион публично никто не станет.
Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.
И нужно смотреть, кто арендодатель.
ИП или физлицо.
Примерно от 2 тыс. руб.
Во-первых, это не аренда, а коммерческий найм. Во-вторых, если подходить серьезно, то меньше 7 000 рублей такая работа стоить не будет. Все прочие предложения по "смешным" ценам - профанация.
Здравствуйте, Александр! По вопросу подготовки документов и стоимости Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта по своему выбору.
С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.