Выселение квартирантов с малолетними детьми - вопросы прав и общественного порядка

Если квартиранты выпивают, нарушают общественный порядок, дебоширят, ругаются с соседями, но у них трое малолетних детей, могу я их выселить зимой.

Лучший ответ

Принудительное выселение из квартиры возможно судебном порядке. Если вы собственник квартиры, имеете право обратиться в суд с таким иском.

Добрый вечер! Если данный люди арендуют у вас квартиру, то вы можете разорвать договор аренды с ними и соотвественно потребовать освободить жилое помещение. Всего Вам доброго.

Добрый вечер. Вы имеете полное право в судебном порядке сделаете а принудительное выселение даже зимой. Хорошего приятного вечера вам.