Мошенничество в социальных сетях - что делать, если были обмануты и не выплачиваются деньги?
Здравствуйте! У меня к вам вопрос, произошла такая ситуация, что у меня мошенническим образом из соц сети выманили денежные средства. Около недели говорят, что выплатят деньги так и не выплачивают! Что делать в этом случае? А дело было так, мне вконтакте написал один молодой человек, что делает ставки на спорт и может мне в этом помочь, но при одном случае, что я ему отправлю 1000 рбл. Эти 1000 рублей я ему отправил, чтоб он их приумножил до 5000 рублей. На сегодняшний день ничего нет. Что делать ваша помощь мне необходима!
Доброго времени суток! Вы можете написать заявление в полицию по факту мошенничества предоставив скрины переписки и id данного пользователя.
Здравствуйте, Константин! Теперь Вам надо обратиться в полицию с заявлением, возможно мошенника смогут найти.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае рекомендую подать заявление в полицию
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!