Как подать на пересмотр дела по размеру ущерба или рассрочке исполнения в суде?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Безусловно, Вы вправе подать заявление о предоставлении рассрочки по ст. 203 ГПК
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый вечер. Вы можете заново подать заявление в рамках статья 203 гражданского процессуального кодекса и просить рассрочку законодательством это разрешено. Хорошего приятного вечера вам.
Нет, невозможно подать. В данном случае нужно платить долг. С заявлением о рассрочке можно обращаться неоднократно. Можете попробовать еще раз.
Добрый день!
Вам нужно было обжаловать в установленные сроки, сейчас это очень трудно на само деле сделать, все сроки прошли. По поводу отсрочки Вы заново можете обратиться в суд, на основании ст. 37 ФЗ об исполнительном производстве.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Вы можете снова обратиться в суд и просить рассрочить уплату долга. Действующее законодательство Российской Федерации не запрещает это.
Здравствуйте! Если основания подачи заявления будут другими, то имеете право повторно подать в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда.
Если уже есть решение суда, вступившее в законную силу, есть исполнительный лист-обжаловать решение вы уже не можете, выплачивать придется сумму, указанную в исполнительном листе.