Возможен ли штраф, если номера на машине сильно загрязнены и она стояла на обочине?
Конечно могут наложить штраф. До обочины она же как то доехала. Опять же вопрос номера грязные или не читаемые. Вопрос принципиальный..
Нет, штраф накладывается за управление транспортным средством при наличии неисправностей и условий, при которых эксплуатация транспортного средства запрещена.
Добрый вечер. Если номера не читаемы в таком случае вас Могут привлечь к административной ответственности. Хорошего приятного вечера вам.
Илья. доброе время суток!
Если транспортное средство было не заведено, Вы не находились за рулем и не управляли ей, то штраф не может быть наложен.
Удачи Вам и всего хорошего!