Возможно ли расписаться с согласием родителей, имея ребенка от другого мужчины?
Для того, чтобы подать заявление на регистрацию брака в ЗАГС вам необходимо предоставить: -Документы, удостоверяющие личность (паспорта) -В случае, если ваш парень был до этого женат, свидетельство о разводе. -Справку из женской консультации о беременности, Беременность - уважительная причина для разрешения на регистрацию брака до совершеннолетнего возраста. -Квитанции об уплате установленных сборов. (госпошлина)
Согласие родителей в вашем случае не требуется.
Здравствуйте! Так как Вам нет 18 лет, то брак можно зарегистрировать только с разрешения органа местного самоуправления в лице администрации города.