Льготы на установку газового счетчика для ветеранов военной службы и одного инвалида второй группы в семье из 4-х человек
Льготы на установку газового счетчика для 4 комфорочной плиты ветераны военной служы итруда один инвлид второй гуппы на 2 человека.
Лучший ответ
Добрый день. Никаких льгот по установке приборов учета не существует, льготы предоставляются на потребление коммунальных услуг.
Здравствуйте,
К сожалению никаких льгот на установку газового счётчика у вас нет, ...счётчик устанавливает собственник квартиры
Желаю Вам удачи и всех благ!