Как решить проблему с непогашенным кредитом и задолженностью в банке?
Уважаемая Светлана, г.Улан-Удэ!
Вообще вы изначально допустили ошибку, когда заключили 3-х сторонний договор купли-продажи, тем более с участием банка-кредитора.
Поэтому я рекомендую вам ОТДЕЛЬНО !!! разбираться с каждым из участников сделки: банком и покупателем и видимо придёться разбираться в суде.
Рекомендую вам обратиться на месте за помощью к квалифицированному юристу.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 18.07.2011г
17:24 моск. вр.
Светлана, как и все, получите требование банка в письменном виде, берите в дело юриста и в суд. Удачи.
Банк выставил те же требования, которые были определены судом до сделки, с кем мне теперь судится с банком или покупателем? если с покупателем- могу ли я ему предъявить иск о признании сделки купли продажи недействительной, а ту сумму которую он выплатил признать арендной платой, взыскать с него моральный вред и недополученную прибыль за время со дня сделки по настоящее? и как тогда рассчитываться с банком?