Куда обратиться, если нарушено решение суда по установке забора на границе участков?

Куда обратиться по факту нарушения решения суда, вступившего в законную силу: по решению суда поставлен забор на границе двух земельных участков, но по прошествии нескольких лет соседи начали его ломать и сдвигать на мой земельный участок. Какая структура может мне помочь в этом вопросе? Неужели опять идти в суд? Спасибо.
Лучший ответ

Вы не забывайте взыскивать судебные расходы: на проезд, свидетелям,госпошлина, представитель, за потерю времени. Думаю охоту передвигать забор у них отобьете...

Спасибо.

Ольга, можно обратиться с заявлением, приложив решением суда, в прокуратуру.