Загранпаспорт не выдают из-за отмененного судебного решения Банка Русский Стандарт - как решить проблему и избежать коллекторских звонков?
Здравствуйте Елена,
Прежде всего потребуется разобраться, какая именно инстанция наложила арест. Затем уже выяснять почему арест не снят.
С коллекторским агентством сложнее. Если требования агентства незаконны и необоснованны, то потребуется обращаться в Суд за защитой Ваших прав.
Также было бы полезно ознакомиться с текстом судебных решений Мирового судьи и решением его отмены. Возможно Вам потребуется юрист для решения проблемы.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы
хотели бы уточнить - обращайтесь, я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.