Отсутствие гигиенистов стоматологических в списке профессий для назначения пенсии по оказанию медицинской помощи населению - проблема и возможные решения
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
К сожалению, сотрудники ПФ в этом случае правы
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте. А чем здесь можно помочь, если именно этот период не может быть включен в спец. Стаж, поскольку данная профессия не входит в список?
Доброго вам времени суток. Как это не странно сотрудники пенсионного фонда в этом случае правы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Профессии гигиениста стоматологического ранее в России не было, она только с 2010 года, а ФЗ от 2002 г, а гигиенист это обученная медицинская сестра с дипломом.
Доброго времени суток. Я рекомендую обратится в суд с администрвтивным иском, суд с большой вероятностью встанет на вашу сторону. Всего вам доброго.
Доброго вам времени суток. В таком случае имеете право обратиться с административным иском в суд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Как вариант, можно попробовать доказать в судебном порядке, что Вы фактически работали на специальности, допустим, медицинская сестра, без вот такого нового наименования профессии,