Ставрополь, 20.11.2017, 20:52

Куда обращаться после ДТП - в страховую компанию или к юристам по доверенности? Выплаты сразу

Вопрос №13493459 из г. Ставрополь
опубликован 20.11.2017, 20:52
Здравствуйте, после ДТП куда лучше обращаться сразу в страховую компанию или юристам по доверенности, а они сами представляют интересу. А выплату производят сразу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это решать только Вам, получить всё сразу, но сумму гораздо меньшего размера, или потратить полгода и получить в два-три раза больше.

20.11.2017, 21:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

А зачем Вам тратить деньги на юристов? Вам же еще даже страховая не отказала. Собирайте документы по перечню и обращайтесь в страховую.

20.11.2017, 20:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

Это вам решать обращаться в страховую компанию или к юристам. Если у вас все документы на руках, то можете напрямую обратиться в страховую компанию.

20.11.2017, 20:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго вам времени суток. Собирайте документы и сразу обращайтесь в страховую компанию. Зачем тут юристы? .Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 20:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Юристы выплачивают сразу наличкой, а страховая неизвестно сколько выплатит...

20.11.2017, 20:54

Доброго вам времени суток. Это уже ваше дело. Собирайте документы и сразу обращайтесь в страховую компанию. .Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 20:56

Сергей, вряд ли юристы заплатят вам больше чем страховая компания. Иначе Зачем им платить вам? Советую всё-таки обратиться в страховую компанию.

20.11.2017, 20:57

Эти "юристы" о которых Вы пишите ищут лохов, которые ленивые настколько, что готовы в три раза дешевле отдать то за что можно было бы получить нормальные деньги. Если устраивает то идите.

20.11.2017, 20:57

Ну как минимум можно дождаться решения суда, а потом подумать над вопросом об уступке права требования. Как правило исполнить решение суда страховщиком не составляет проблемы. Деньги можно взыскать напрямую из банка, где у страховщика открыт счет. А узнать его не так уж и сложно.

20.11.2017, 21:03