Как снизить проценты и погасить задолженность по займу
Здравствуйте! В прошлом году я получила из отличных наличных займ на сумму 11000. 4500 и 6500 рублей. И до сегодняшнего дня у меня не было возможности погасить задолженность. И сегодня я получила письмо с судебным приказом об уплате 4500 рублей сумма основного долга и процентов за пользование суммой займа 17919 рублей. И 6500 рублей основной долг и проценты за пользование суммой займа 25883 рублей и госпошлины. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? И как уменьшить проценты? Как мне поступить в данной ситуации. Судебные решения вынесены 30.10.17 г и 2.11.17 года.
Вы вправе подать заявление об отмене судебного приказа в суд первой инстанции в течение 10 дней с момента его получения. После этого заявителя будет разъясни но его право на подачу искового заявления. Там вы сможете заявить свои возражения относительно заявленных требований.