Феодосия, 20.11.2017, 21:16

Имеет ли право учитель в 6-м классе давать тест с политическими вопросами.

Вопрос №13493587 из г. Краснодар
опубликован 20.11.2017, 21:16
Имеет ли право учитель в 6-м классе давать тест с политическими вопросами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам дня. Учителя в шестом классе имеет право давать любыми вопросами, которые соответствуют пройденной ребёнком программы.

20.11.2017, 21:21

Что именно вы имеете в виду под "политическими" вопросами? Если они связаны с определением политической благонадежности, то такого нет со времен СССР.

20.11.2017, 21:18
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно что вы имеете в виду под политическими вопросами. Может быть там спрашивают когда СССР развалился? . Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 21:21
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Для тех кто не понимает. Учитель давала тест в котором были вопросы: Может ли быть президентом человек другой национальности? Кто должен быть президентом? И т.п.

20.11.2017, 21:34

Доброго вам времени суток. Не сказал бы что это очень уж такие острополитические вопросы. Для знания основ конституционного строя страны. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 21:37