Возможно ли выписать человека если квартира приватизированная, но от доли отказался.
Если отказался от участия в приватизации, то в силу закона сохраняет бессрочное право пользования жильем, поэтому выписать нельзя.
Нет, если он имел право на приватизацию, но отказался от него, то имеет право пожизненного пользования жилым помещением и выписать его не представляется возможным.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
В судебном порядке можете выписать его
Спасибо за обращение на сайт.
Доброго вам времени суток. Если отказался от приватизации, то за ним сохраняется бессрочное право пользования. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте,
Отказаться от доли невозможно, доли в квартире можно либо подарить, либо продать если человек не собственник квартиры, можно выселить
Желаю Вам удачи и всех благ!