Казань, 20.11.2017, 21:31

Как оформить брак с апатридом, проживающим в Татарстане и с просроченной регистрацией в России - советы и рекомендации.

Вопрос №13493656 из г. Казань
опубликован 20.11.2017, 21:31
Как оформить брак с апакридом. Он уже три года проживает в Татарстане. На данный момент его регистрация в России просрочена. Подскажите как поступить в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. В данном случае Вы никак брак не Оформите потому что лицо подлежит депортации за нарушение миграционного закона. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 07:38

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

У него есть РВП или ВНЖ лица без гражданства действующий? Просрочена только регистрация, или РВП (ВНЖ) тоже?

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

20.11.2017, 21:38

Он бывший гражданин Таджикистана. При прилете в Россию его не правильно оформили. Как гражданина Белоруссии. Ине как человека который приехал работать на долгий срок а человек с временным проживанием на 3 месяца. В течении з лет он отмечался каждые 3 месяца. А последнюю регистрацию пропустил. Ходил в миграционную службу. Там сказали. Нужно выехать обратно и только через три месяца заехать обратно. Можно ли обойтись без этого. Получается он человек без гражданства, бывший таджик, а по документам приехал из Белоруссии. Там у него нет ни жилья ни родственников. Человек вообще пропадет. Хочу получить от вас полный ответ. Спасибо. Что делать.

21.11.2017, 07:36

Доброго Вам времени суток. В данном случае Вы никак брак не Оформите потому что лицо подлежит депортации за нарушение миграционного закона. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 07:38