Могут ли кредиторы за долг 100000₽ забрать часть неприватизированной квартиры.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нет конечно, неприватизированная квартира Вам даже не принадлежит
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, не могут, поскольку в данном случае квартира вам не принадлежит, это собственность государства.
Удачи вам и всего наилучшего
Кредиторы вообще ничего не могут, взысканием долга занимаются приставы на основании вступившего в законную силу решения суда. Квартиру у вас никто не заберет, не переживайте.
Доброго вам времени суток. Кредиторы могут только через суд забрать приватизированное жилье и то если оно одно, не могут забрать. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.