Могут ли кредиторы за долг 100000₽ забрать часть неприватизированной квартиры.

Лучший ответ

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет конечно, неприватизированная квартира Вам даже не принадлежит

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Большое спасибо!

Здравствуйте, не могут, поскольку в данном случае квартира вам не принадлежит, это собственность государства.

Удачи вам и всего наилучшего

Кредиторы вообще ничего не могут, взысканием долга занимаются приставы на основании вступившего в законную силу решения суда. Квартиру у вас никто не заберет, не переживайте.

Доброго вам времени суток. Кредиторы могут только через суд забрать приватизированное жилье и то если оно одно, не могут забрать. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.