Причина начисления налогов в размере 1000 рублей на каждого из восьми собственников 6 соток земли с кадастровой стоимостью 500 000 рублей под частным домом
Нас восемь собственников земли шесть соток под частным домом. Кадастровая стоимость 500000. Налоги на каждого пришли по 1000, почему.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это вопрос не к адвокатам /юристам. Задайте его в налоговую инспекцию, желательно, в письменном виде.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.