Могу ли я взять квартиру как мать одиночка вне очереди с 8 месячным ребёнком.
Лучший ответ
---Здравствуйте, обязательно, не смешите народ. Нет однозначно. Для начала в очередь встаньте и если квартира вам положена, будете ждать когда подойдёт ваша очередь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, теперь все ясно.