Различие в суммах - Телефон и аксессуары куплены в кредит в связном, но чек и кредитный договор имеют разные суммы. Что делать?

Вопрос №13493775 из г. Астрахань
опубликован 20.11.2017, 21:53

Телефон и аксессуары куплены в кредит в связном. Оформляли кредит сотрудники магазина. Чек связного с одними суммами, а в кредитном договоре другие суммы. Что делать? (на чеке видно: кейс-книжка 3098.13 (скидка какая-то, которой нет по факту), а в кредитном договоре - 3158.30 (в графе "цена")

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае необходимо ознакомиться с договором страхования. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 22:57
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо лично знакомиться с договором страхования. А это уже услуга платная.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

20.11.2017, 22:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как узнать стоимость Вашей услуги?

20.11.2017, 22:52

Здравствуйте. Все вопросы о договорных услугах решаются в личных сообщениях.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

20.11.2017, 22:53

Юристы сайта, согласно правил сайта, не могут рекламировать себя и свои услуги, ваших данных, кроме имени и город не видят, поэтому, можете сами обратиться в личные сообщения любого юриста (ов) и обговорить условия.

20.11.2017, 22:54

Доброго времени суток! Это нарушение закона о защите прав потребителей, цена должна быть одна, необходимо писать претензию в магазин.

20.11.2017, 22:55

Доброго вам времени суток. Чтобы узнать стоимость услуг юриста нужно написать ему в личные сообщения. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 22:57