Проблемы с оформлением РВП - отсутствие паспорта и отсутствие реакции на обращения
В Мае подал паспорт на печать РВП. До сегодняшнего дня нету даже паспорта. На мои обращения никто не реагирует. 29,11,2017 заканчивается срок патента. Что мне делать?
Здравствуйте,
Обращайтесь ещё раз и узнавайте, что с вашим рвп, если срок патента закончится, придётся выезжать из России
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
В таком случае Вам нужно обратиться в Управление по вопросам миграции, что-то с мая много времени прошло, нужно разбираться, идите сразу на прием к начальнику, так если вопрос не решиться, то в прокуратуру, пусть разбираются.
Удачи в решении Вашего вопроса.