А как выехать из страны если паспорт в УФМС.
Добрый вечер! НИКАК не выехать без паспорта. Сначала паспорт получить нужно в УФМС, потом сможете выезжать. Удачи Вам и всего доброго!
Для начала нужно получить паспорт гражданина, удостоверяющего его личность за пределами территории Российской Федерации. Тогда вы сможете выехать за пределы страны.
Здравствуйте,
Значит нужно его пытаться забрать, без паспорта вас конечно через границу не выпустят, либо потребуется справка о возвращении на родину из посольства
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вам вечер
Уважаемый Игорь, в данном случае, только звериными тропами или кротовыми норами. Пока не получите паспорт, никто вас за границу не выпустит.