Жилищная компания Орхидея в Адлере - законно ли выставление начислений за ремонт и содержание дома за текущий месяц в квитанциях?
Жилищная компания Орхидея в Адлере в квитанциях выставляет начисления за ремонт и содержание дома за текущий месяц а не прошедший, это законно?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В данной ситуации подавайте жалобу в Государственную жилищную инспекцию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спасибо за помощь.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Незаконно, в данном случае подайте жалобу в ГЖИ
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо.Всего вам доброго.