Возможно ли перевести участок земли в собственность бесплатно, находясь в аренде более 10 лет без построек?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
К сожалению - только выкупать, бесплатно никак
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте,
На этот вопрос вам никто кроме собственника земельного участка ответить не сможет, собственник указан в договоре аренды
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Перевести в собственность бесплатно не получится, но получится Думаю выкупить. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день!
Бесплатно вряд ли к сожалению получиться, но Вам нужно обратиться в администрацию по данному вопросу, если участок принадлежит им.
Удачи в решении Вашего вопроса.