Проблема переплаты за жилую площадь в блочном общежитии - как разрешить ситуацию?

Добрый вечер! У меня вопрос по общежитию блочного типа. Жилая площадь 30,общей привязали 50 кв.м.Часть коридора не отапливаемого на 1 этаже считается коридором, на 2,3,4,5 этажах считается общей жилой площадью и расчёты ведутся по полной программе. В итоге в зимний период времени за 30 кв.м жилой площади по свидетельству приходится платит по 5800. Мы знаем, что это не правильно, но доказать ничего не можем и в ЖКХ обращались и в Исполком, и в прокуратуру и надзорные органы и даже судились! Но так все и осталось по прежнему! Помогите нам пожалуйста.
Лучший ответ

Для того, чтобы помочь, мне понадобятся все Ваши обращения в контрольно-надзорные и судебные органы, и ответы, данные на них (решения суда, представления и протесты прокурора и т.д.)

Спасибо, теперь все ясно.

Мне хотелось бы копии документов Вам отправить! Как это можно будет сделать?

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Напишите указанному юристу личное сообщение, документы отсканируйте или отфотографируйте, прикрепите к сообщению

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!