Куда можно обратиться по приобретению жилья?
Добрый день!
Вы можете обратиться по данному вопросу в жилищный отдел Вашей администрации, если речь об улучшении жилищных условий, смотрите ст. 51 ЖК РФ.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте,
Обратитесь например к риелтору, если вам нужно помочь приобрести недвижимое имущество,
Желаю Вам удачи и всех благ!
В банк можно обратиться для заключения кредитного договора на покупку жилья, условия кредитования можно почитать на сайтах банков.
Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду по договору социального найма, то заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий подается в администрацию города (района).
Если хотите сэкономить на услугах риэлтора, то можете сами поискать объявления на сайтах по продаже недвижимости. Удачи вам в разрешении вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Обращайтесь по данному вопросу в Жилищный отдел вашей администрации для постановки на учет по статье 51 ЖК РФ. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.