Салехард, 20.11.2017, 23:24

Как вывести деньги с НПФ?

Вопрос №13494144 из г. Салехард
опубликован 20.11.2017, 23:24
Как вывести деньги с НПФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Никаким образом нельзя вывести деньги с ОМС. Наслушались сказок в интернете? Это мошенники действуют. Новая их забава..

05.03.2018, 20:01

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Ну как, можно просто перевести их в другой НПФ. Однако в случае перевода ранее 5 лет вы потеряете на купленный инвестиционный доход.

20.11.2017, 23:26

Это новый вид мошенничества! С вас в ближайшее время попросят перечислить им деньги (найдут за что), после чего о Вас благополучно забудут навсегда. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

20.11.2017, 23:30

Здравствуйте! Выплаты но номеру СНИЛСа не производятся, так как законом не предусмотрено. Все это мошенничество, поэтому не предоставляйте свой номер СНИЛса.

20.11.2017, 23:34

Доброго вам времени суток. Вывести деньги из НПФ нельзя их можно только перевести в пенсионный фонд государственный. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 23:36

Доброго вам времени суток. Вывести деньги из НПФ нельзя их можно только перевести в пенсионный фонд государственный. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 23:36

Добрый день!

Нет, к сожалению это не предусмотрено законом, если кто то за деньги Вам предлагает это сделать, то ни в коем случае не соглашайтесь, однозначно мошенники.

Удачи в решении Вашего вопроса.

20.11.2017, 23:38

Здравствуйте, Александр! Действующее законодательство не предусматривает таких выплат, это мошенники.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

05.03.2018, 20:13

Добрый вечер!

А от куда? И куда? .

26.03.2018, 23:44

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, откуда вывести? Здесь нет гадалок.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.09.2020, 13:14

Откуда деньги вывести?

18.09.2020, 13:14

Александр, вопрос какой у вас?

08.12.2020, 14:34

Здравствуйте.

Опишите более подробнее по делу.

27.01.2021, 18:19

Правила вывода денег нужно смотреть в пользовательском соглашении сайта.

14.11.2021, 12:30

Конкретнее задавайте свои вопросы, мы читать чужие мысли не умеем.

Какие деньги? Куда вывести и зачем?

08.06.2022, 00:12

Добрый вечер. Откуда вывести?

13.09.2022, 18:26

Руководствуйтесь условиями оферты.

13.09.2022, 18:26

Здравствуйте.

В вашем вопросе нет подробностей.

13.09.2022, 18:36

А я слышала, что их можно вывести и воспользоваться...

20.11.2017, 23:29