Как вывести деньги с НПФ?

Лучший ответ

Добрый день. Никаким образом нельзя вывести деньги с ОМС. Наслушались сказок в интернете? Это мошенники действуют. Новая их забава..

Ну как, можно просто перевести их в другой НПФ. Однако в случае перевода ранее 5 лет вы потеряете на купленный инвестиционный доход.

Это новый вид мошенничества! С вас в ближайшее время попросят перечислить им деньги (найдут за что), после чего о Вас благополучно забудут навсегда. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Здравствуйте! Выплаты но номеру СНИЛСа не производятся, так как законом не предусмотрено. Все это мошенничество, поэтому не предоставляйте свой номер СНИЛса.

Доброго вам времени суток. Вывести деньги из НПФ нельзя их можно только перевести в пенсионный фонд государственный. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день!

Нет, к сожалению это не предусмотрено законом, если кто то за деньги Вам предлагает это сделать, то ни в коем случае не соглашайтесь, однозначно мошенники.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Александр! Действующее законодательство не предусматривает таких выплат, это мошенники.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Добрый вечер!

А от куда? И куда? .