Могу ли я по гарантии обратиться по поводу разбитого мной телефона?
Здравствуйте. Могу ли я по гарантии обратиться по поводу разбитого мной телефона?
Лучший ответ
К сожалению нет. судя по содержанию вашего вопроса поломка телефона произошла вследствие его неправильного использования вами.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Не можете. Гарантия качества не распространяется на механические повреждения после покупки товара.
Здравствуйте, Таиса.
К сожалению, по гарантии не можете, поскольку она распространяется только на производственные дефекты. Если же у Вас заключен договор страхования, то, возможно, по нему сможете, если там указан такой случай страховым.
Спасибо за Ваше обращение.