Исполнению 23 года предшествует начисление пенсии по потере кормилица - полный выплаты или сокращенный срок?
22 ноября мне исполняется 23 года. Пенсию по потере кормилица начисляют 21 ноября, дадут ли мне её? Если дадут, то полностью всю или вычтут за неделю?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам оплатят пенсию по потере кормильца по 22 ноября.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте.
За полный месяц вам пенсию не насчитают, с момента достижения возраста 23 лет, все выплаты по пенсиям прекратятся.