Регламент № 664 - ограничение видео съемки ДПС – миф или реальность?
Здравствуйте уважаемые Юристы, вот хочу у вас узнать совет по новому не понятному регламенту № 664, так как в интернете по этому поводу много разногласий, прочтя его просто волосы дыбом становятся от этого извините прямо говоря беспредела, не ужели это всё что в нём написано вступила в силу? Одни пишут что так и остался 185 приказ (в котором то что было написано один болт дпс не выполняли) а вторые пишут что его заменили вот на этот новый регламент № 664, но что меня больше всего перевернула в этом приказе и на что я хотел бы услышать ответ, это что правда что они нам водителям запретили видео съёмку дпс?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы гражданин РФ,вы должны соблюдать нормы Конституции, КоАП РФ. Реглалмент, это внутренний документ ГИБДД, вам его знать не нужно. Поэтому как снимали так и снимайте.