Неуплата кредита ведет к судебному разбирательству - как решить ситуацию?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно Вы что-то неверно поняли - не может быть срок 1 месяц.
Это скорее всего период вступления в законную силу решения суда.
Вам надо в суд обратиться за рассрочкой
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Андрей! Если заблокировали зарплатный счет, то Вам надо предоставить справку, что на данный счет Вам поступает заработная плата и из Вашего дохода будут удерживать не более 50%.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.