Как возразить судебному приказу по коммунальным услугам от управляющей компании?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно просто пишите заявление на отмену приказа сославшись на ст. 129 ГПК
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! В возражении на судебный приказ вы можете писать любые основания-тяжелое финансовое положение, частичная или полная оплата долгов. На основании ваших возражений судья отменит судебный приказ. Удачи вам!
Доброго времени суток. Для отмены судебного приказа необходимо просто подать возражение на судебный приказ в течение 10 дней с момента его получения.
Здравствуйте, Дмитрий! В течение 10 дней со дня его получения у Вас есть право подать свое возражение на приказ и отменить его.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.