Что делать, если перестали получать алименты, а бывший муж находится в тюрьме?
Здравствуйте. Я перестала получать алименты на сына. Причину узнала случайно, оказывается бывший муж в тюрьме оказался. Что мне теперь делать. У меня нет его адреса и места отбывания наказания...
Добрый день!
Пусть приставы занимаются взысканием, это из работы, поскольку именно пристав обязан исполнять решение суда, пусть в колонию отправляю исполнительный лист, если он там работает, то будут удеживать.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Алименты в любом случае супруг обязан платить, обратитесь к приставу исполнителю и попросите направить исполнительный лист в ИК.