Управляющая компания имеет право отключать свет если в тагилэнерго долга нет. А есть только за коммунальные услуги.
Здравствуйте управляющая компания имеет право отключать свет если в тагилэнерго долга нет. А есть только за комунальные услуги.
Если за электричество у вас нет никакой задолженности по оплате, то отключить электричество не имеют права. Действия будут неправомерными.
Доброго времени суток! Нет, такой отключение абсолютно неправомерно. Отправляйте по данному факту жалобу в прокуратуру. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Доброго Вам времени суток. Если задолженность за поставку электроэнергии отсутствует, не имеют права. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Управляющая компания не вправе отключать электричество, если это 2 разных договора. Если же один и они объединены в одну общую счет-фактуру, то могут отключить.
А куда оброщаться за помощью.
Направьте в управляющую компанию претензию с требованием о возобновлении подачи электроэнергии. В случае отсутствия положительного результата, жалоба в прокуратуру.
Доброго Вам времени суток. Направьте претензию. Если задолженность за поставку электроэнергии отсутствует, не имеют права. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток! Для начало можете написать жалобу в ук на имя руководителя если не даст результата пишите в прокуратуру! Успехов Вам!