Управляющая компания имеет право отключать свет если в тагилэнерго долга нет. А есть только за коммунальные услуги.

Здравствуйте управляющая компания имеет право отключать свет если в тагилэнерго долга нет. А есть только за комунальные услуги.

Лучший ответ

Если за электричество у вас нет никакой задолженности по оплате, то отключить электричество не имеют права. Действия будут неправомерными.

Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! Нет, такой отключение абсолютно неправомерно. Отправляйте по данному факту жалобу в прокуратуру. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Спасибо, что проконсультировали!