Есть ли какие нибудь льготы для многодетной мамы, сына забирают в армию.
Лучший ответ
Доброго Вам времени суток!
Комиссия военкомата при наличии у нее такой возможности вправе оставить сына служить в пределах того региона, где он проживает.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Доброго времени суток! К сожалению нет, комиссия военкомата при заявлении от матери и при наличии у нее такой возможности оставит сына служить в пределах того субъекта, в котором Вы проживаете.
Юридические услуги в Петрозаводск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих