Краснодар, 21.11.2017, 08:36

Могут ли родители пользоваться входной дверью которая находится внутри сада?

Вопрос №13495099 из г. Краснодар
опубликован 21.11.2017, 08:36
Могут ли родители пользываться входной дверью которая находится внутри сада?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Конкретизируйте пожалуйста свой вопрос, а то не понятно, совершенно, какая дверь, куда она ведет, чьи это родители и что за сад.

21.11.2017, 08:48

Я вожу с детский сад 2 х детей. Одна группа находится в одном краю здания а 2 я в другом и чтобы не тратить время чтобы оббежать весь сад я вожу через дверь которая находится внутри сада намного ближе. А воспитатели запрещают водить через нее приводя глупые аргументы типо нарушаем герметизацию...

22.11.2017, 17:31

Здравствуйте! Можете обратиться к руководителю детским учреждением. Заявление (жалоба) составляется в произвольной форме.

22.11.2017, 17:53

Здравствуйте, это какие это бредовые доводы, обращайтесь к руководителю детского образовательного учреждения, подайте жалобу в письменном виде.

23.11.2017, 08:34