Может ли пользоваться автобус ПАЗ с одной входной дверью для перевозок пассажиров на городских маршрутах? Чем регламентировано?
Может ли ипользоваться автобус ПАЗ с одной входной дверью для перевозок пассажиров на городских маршрутах? Чем регламентировано?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ни один закон не запрещает использовать данные автобусы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!