Где можно взять автокредит, Ки подпорчена.
Вопрос о выдаче кредита находится в исключительной компетенции кредитора. Если вы найдете банк, который выдаст его вам, то вы сможете его получить.
Доброго Вам времени суток. Если ваша кредитная история испорчена, то к сожалению Вам никто не даст автокредит. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый Валерий
Вам придется одалживать деньги у знакомых или просить оформить кредит на родственника
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Например, обратитесь в банк "Тинькофф"
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!