Вопрос о допустимости использования справки о действительности паспорта при устройстве на работу и проведении банковских операций.
Скажите пожалуйста, на сайте фмс пишет что паспорт недействителен технический сбой, в уфмс предложили дать справку о действительности, смогу ли я с такой справкой устроится на работу? Проводить банковские операции и т. Д.
Здравствуйте, Наталья! Справка не поможет, требуйте внесения изменений в базу.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно нет, это что касается в частности банковских операций.
Надо им вноситиь в базу изменения - пишите жалобу в прокуратуру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.