Тула, 21.11.2017, 09:21

Кредитный специалист Российского Банка Развития предлагает дистанционное оформление кредита, но требует оплаты за блиц перевод - развод или реальная возможность?

Вопрос №13495307 из г. Тула
опубликован 21.11.2017, 09:21
Добрый день. Вчера был звонок от кредитного специалиста Российского Банка Развития. Он сказал что мне одобрено 100% кредит на сумму 500.000,00 но в нашем городе такого банка нет. В связи с этим можно взять кредит дистанционно. Но за блиц перевод надо заплатить где то около 8 000,00.Да чтобы мне предоставили кредит я должна подготовить документы и подписать договор. Это что развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.

21.11.2017, 09:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день, Наталья!

Конечно, развод! Как только банк требует какие-либо деньги вперед, то это однозначно, развод.

Кроме этого, возникает вопрос, из каких источников банк узнал о Вас?

21.11.2017, 09:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброе утро! Конечно это развод такую сумму дистанционно Вам никто не даст. Да и банки за предоставление кредита денег не берут. Удачи Вам и всего наилучшего.

21.11.2017, 09:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я оставляла заявку на потребительский кредит на общем сайте по предоставлении кредитов.

21.11.2017, 09:39

Здравствуйте.

Это мошенники на 100 процентов, если:

1. Они заранее будут выпрашивать у Вас перевести им денежные средства.

2. Вы не обращались к ним, а они сами Вам предложили кредит

Не ведитесь

Удачи Вам и всего хорошего.

21.11.2017, 09:39

Если Вам действительно нужен кредит обратитесь непосредственно в банк, а чтобы вероятность была выше то в несколько банков. Удачи Вам.

21.11.2017, 09:51