Что делать, если страховая компания отказывается возместить ущерб в случае кражи смартфона?
У меня украли смартфон, а страховая компания, дала ответ, что смартфон застрахован на территории моего дома, и что его украли в другом месте, не является страховым случаем. Что делать? Страховка дорогая, телефон тоже.
Нужно внимательно изучать условия договора страхования на предмет того, что является страховым случаем. На первый взгляд ответ страховщика похож на бред, но нужно смотреть договор.
Здравствуйте!
Все в данном случае зависит от условий договора страхования. Изучите догов по внимательней. Если это страховой случай, то обратитесь с претензий в страховую компанию.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обжалуйте отказ страховой компании в судебном порядке, если условия договора такого не предусматривали
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!