Вопрос по юридической помощи.
Здравствуйте
Если нужно а консультация по телефону то для начала Ее надо оплатить, просто так вам никто не будет звонить
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно зря ждете. Мы не звоним никому, если надо консультацию, то пишите тут
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Юристы сайта сами не звонят. За консультацией можно обратиться к конкретному юристу, на его страничке указан город, где находится юрист, адрес и телефон. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.
Здравствуйте! Можете звонка не ждать. Если у вас имеется вопрос правового характера, то можете задавать прямо здесь и юристы нашего сайта вам ответят. Удачи Вам!
Здравствуйте! Если Вам нужна помощь, то обращайтесь в личные сообщения (под фотографией) к любому юристу на сайте и договаривайтесь с ним об этом.
Доброго Вам времени суток. Вам никто звонить не станет первым. Выбирайте юриста и связывайтесь с ним. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Пишите свой вопрос в общей ленте вопросов. Получите несколько ответов разных юристов.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!