Доверенность собственника жилого помещения для обращения в прокуратуру по незаконному отключению электроэнергии - требования и образец
Здравствуйте, необходимо оформить нотариальную доверенность для представления интересов. Обращайтесь к любому нотариусу.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
в данном случае нужна нотариальная доверенность
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте. Если ВЫ хотите обратиться в прокуратуру от имени другого лица, то требуется нотариально заверенная доверенность либо как вариант доверенность удостоверенная управляющей организацией.
Здравствуйте. Доверенность в простой письменной форме в таком случае не подойдет. Необходимо будет обратиться к нотариусу и составить нотариальную доверенность.