Как пишется претензия продавцу, в какой форме? Телефон сняли с гарантийного ремонта.
Здравствуйте, претензию возможно составить в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго Вам времени, уважаемый посетитель!
В письменной форме. Претензию, так же как и процессуальные документы должны составлять специалисты. Только это может гарантировать положительный результат.
Желаю Вам удачи в разрешении проблем!
В претезнии главное изложить суть нарушения Ваших прав и предъявить КОНКРЕТНОЕ требование, предусмотренное Законом РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей".
Здравствуйте, Марина.
В идеале нужно обращаться к независимым экспертам, чтобы подтвердить наличие производственного брака. Это если причина в этом (Вы не указали, по какой причине телефон снят с гарантии).
Претензию пишите в произвольной форме с указанием всех обстоятельств и Вашими требованиями.
Спасибо за Ваше обращение.