Куда обратиться, если нет повестки и документов по разводу и выплате алиментов?
Скажите пожалуйста, куда можно обратиться. Бывшая супруга мужа говорит что она подавала на развод и одновременно подала на элименты. Но ни какой повестки не получал и ни каких документов о том что пришел какой то исполнительный лист не было. Как быть в этой ситуации?
Дело в том, что расторжение брака и взыскание алиментов =-это 2 разных процесса, алименты могут быть взысканы по заявлению о выдаче судебного приказа. Можете уточнить в Мировом суде всю информацию.
О наличии или отсутствии исполнительного производства вы можете уточнить в Банке данных исполнительных производств по адресу https://fssprus.ru/iss/Ip