Могут ли судебные приставы наложить арест на землю, принадлежащую жене и несовершеннолетним детям, из-за моих долгов перед банком?
Здравствуйте! Не могут. Применение мер принудительного взыскания, обращение взыскания возможно исключительно на имущество должника по исполнительному производству, принадлежащее должнику на праве собственности.
Здравствуйте! В рамках возбужденного исполнительного производства судебный пристав вправе наложить арест на имущество и счета должника.[u][/u] Удачи Вам!
Доброго Вам времени, уважаемый посетитель!
Имущество реализуют, а оставшийся долг останется
Желаю Вам удачи в разрешении проблем!
А если моего имущества не достаточно для погашения долга?