Как вернуть деньги, списанные с зарплатной карты после ареста средств?
Здравствуйте. Что мне делать если на зарплатной карте арестовали средства 10 тыс. рублей за ранее оплаченный штраф? На карту поступила зарплата и арестованные средства были списани, после чего арест сняли. В отделение приставов дозвониться невозможно. Что мне сейчас необходимо предпринять?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Направляйте жалобу на действия пристава исполнителя старшему судебному приставу. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!