Владивосток, 21.11.2017, 11:30

Я не употреблял, за рулем был совершено трезвый.

Вопрос №13496060 из г. Владивосток
опубликован 21.11.2017, 11:30
Я не употреблял, за рулем был совершено трезвый.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из Вашего вопроса непонятно что произошло-или Вас освидетельствовали и привлекают к ответственности по статье 12.8 КоАП РФ или вы подписали отказ-статья 12.26 КоАП РФ.

21.11.2017, 11:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Если все именно так и было - представляйте свои доказательства - ст. 26.2 КоАП РФ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

21.11.2017, 11:33

Здравствуйте, вопрос то в чем? Опишите ситуацию более детально, чтобы вам смогли дать ответ.

Удачи вам и всего наилучшего

21.11.2017, 11:33

Остановили, сказали операция, досмотрели машину без понятых, сказали видеофиксация камеры я не видел, спросили почему бледный я с утра использовал крем. От освидетельствования не отказывался, не думал что тест будет положительный. При составлении протокола остановили водителя как понятого, на мой вопрос я что бледный он сказал нет нормальный. Явных причин для направления в кнд невижу

21.11.2017, 11:40

Так тест был положительный? В КНД ездили? На месте продули трубку? Каким прибором Вас освидетельствовали? Если был. Уверены что не употребляли - почему в КНД не поехали? Что указано в протоколах?

21.11.2017, 11:47

Здравствуйте. Если тест положительный, так и надо обязательно проходить в больнице медосвидетельствование. Иначе - лишение 100% + 30 000 руб. штрафа.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

21.11.2017, 11:49

Здравствуйте, Александр.

Сотрудники полиции имеют право направить Вас на мед. освидетельствование, при наличии внешних признаков. Именно эти результаты и будут основным доказательство при рассмотрении дела.

Вы можете возражать, если не согласны, и представлять свои доказательства.

Спасибо за Ваше обращение.

21.11.2017, 12:25